Эзамол-С 20 таблеток

Эзамол-С 20 таблеток

Облегчает симптомы простуды: устраняет боль, снижает температуру, заложенность носа; для восполнения в организме витамин С.


Цена: 14 E

Торговое название:

Эзамол-С

Ezamol-C

Состав:

В каждой таблетке содержится:

Парацетамол 500 мг.

Фенилэфрина гидрохлорид 5 мг.

Кофеин 25 мг.

Тирпина гидрат 20 мг.

Вит С (аскорбиновая кислота) 30 мг.

Свойства:

Парацетамол – болеутоляющее средство первого выбора. Обладает обезболивающими и жаропонижающими свойствами без раздражения желудка. Кофеин – слабый стимулятор ЦНС. Фенилэфрин снимает заложенность носа и используется для облегчения симптомов простуды. Тирпина гидрат – отхаркивающее средство, увеличивает секрецию бронхов. Вит С – важный витамин, которого часто не хватает организму при простуде и гриппе.

Показания:

Облегчает симптомы простуды: устраняет боль, снижает температуру, заложенность носа; для восполнения в организме витамин С.

Способ применения и дозы:

Внутрь, таблетки следует принимать с водой или теплым напитком при первых признаках простуды или гриппа по полного исчезновения симптомов простуды. Взрослым: по 2 таблетки до 4 раз в день.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Меры предосторожности:

С осторожностью принимать препарат пациентам с нарушениями функции почек или печени.

Побочные эффекты:

Кожная сыпь, заболевания крови, острый панкреатит; тошнота и рвота могут следовать за приемом препарата натощак.

Способ хранения:

Хранить при температуре не выше 30 градусов в недоступном для детей месте.

Упаковка:

Картонная коробка содержит 2 блистера по 10 таблеток в каждом, бумажную инструкцию.


Возврат к списку


© 2022 Ваша Аптека в Хургаде. Все права защищены.