Кофсед Парацетамол для детей 12 суппозиториев

Кофсед Парацетамол для детей 12 суппозиториев

Кофсед Парацетамол для детей 12 суппозиториев

Комбинированный препарат. Обладает жаропонижающим и отхаркивающим действием.


Цена: 18 E

Торговое название:

Кофсед Парацетамол

Coughsed Paracetamol

Состав:

Каждый суппозиторий содержит:

Парацетамол 250 мг

Экстракт гринделии 20 мг

Экстракт гельземии 10 мг

Вспомогательные компоненты:

Пропиленгликоль, глицерин твердый.

Свойства:

Лекарственная форма предназначена для детей от 2 до 7 лет ( весом от 13 до 20 кг).

Комбинированный препарат. Обладает жаропонижающим и отхаркивающим действием.

-Экстракты Гринделии и Гельземии являются отхаркивающими и бронходилатирующими средствами растительного происхождения, оказывают противокашлевое действие.

-Парацетамол является жаропонижающим и обезболивающим компонентом.

Комбинация местного противокашлевого средства, бронходилататора, респираторного стимулятора и успокаивающего действия растительных экстрактов вместе с обезболивающим и жаропонижающим действием парацетамола облегчает течение большинства инфекций дыхательных путей.

Показания:

- Кашель и инфекции дыхательных путей, сопровождающиеся лихорадкой.

- Бронхит и простуда.

- В качестве анальгезирующего и жаропонижающего средства.

Способ применения и дозы:

По 1 ректальному суппозиторию каждые 6 часов, ректально.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Меры предосторожности:

Перед применением препарата проконсультироваться с врачом.

Побочные эффекты:

Возможны аллергические реакции.

Способ хранения:

Хранить при температуре не выше 25 градусов, в сухом месте.

Упаковка:

Картонная коробка содержит 2 блистера по 6 суппозиториев, бумажную инструкцию.


Возврат к списку


© 2022 Ваша Аптека в Хургаде. Все права защищены.